Vollmar - Bonn

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Mo – Fr 
07:00 – 17 Uhr

Sa
bis einschließlich Samstag den 26.02.2022 geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

J. Karl Vollmar GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

Hohestraße 103
D-53119 Bonn

T
( 0228 ) 98860-0

Unser Team in Bonn

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
E jkremer@von-den-hoff.de

Thomas Kühn

Niederlassungsleiter / Prokurist

T 0228 98860 10
E tkuehn@vollmar-dach.de

Arne Gärtner

Stellv. Niederlassungsleiter / Verkauf

T 0228 98860 14
E agaertner@vollmar-dach.de

Alexandra Forst

Zentrale
T 0228 98860 0
E aforst@vollmar-dach.de

Marvin Meyer

Verkauf / Werkzeug 
T 0228 98860 15
E mmeyer@vollmar-dach.de

Sven Schwarz

Einkauf
T 0228 98860 18
E sschwarz@vollmar-dach.de

Leonard Houben

Verkauf
T 0228 98860 19
E lhouben@vollmar-dach.de

Andreas Adam

Außendienst
T 0228 98860 16
E aadam@vollmar-dach.de

Frederik Reins

Außendienst
T 0228 98860 12
E freins@vollmar-dach.de

Stephan Scheifgen

Logistik & Sicherheitsbeauftragter
T 0228 98860 11
E sscheifgen@vollmar-dach.de

Marald Groher

Auszubildender
T 0228 98860 25
E mgroher@vollmar-dach.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
E jheuberg@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
E aschmitz@-von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Marco Umschlag

Lager

Sascha Weber

Lager

Marco Siebigteroth

Lager

Harald Segschneider

Lager

Manuel Schröder

Lager

Michael Schmitz

Lager

Heiko Edwald

Lager

Dominik Bongartz

Lager

Fotos von Ihrem Bedachungsgroßhandel
Bonn

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Nach oben Button