Vollmar - St. Augustin

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Mo – Fr 
07:00 – 17 Uhr

Sa
bis einschließlich Samstag den 26.02.2022 geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

J. Karl Vollmar GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

Westerwaldstraße 17
D-53757 St. Augustin

T
( 02241 ) 3460-0

Unser Team in St. Augustin

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
E jkremer@von-den-hoff.de

Thomas Kühn

Prokurist

T 0228 98860 0
E tkuehn@vollmar-dach.de

Stefanie Langer

Niederlassungsleiterin / Aussendienst

T 02241 3460 16
E slanger@vollmar-dach.de

Heike Hemmersbach

Verkauf
T
02241 3460 15
E hhemmersbach@vollmar-dach.de

Tobias Pirang

Verkauf
T
02241 3460 13
E tpirang@vollmar-dach.de

Dustin Jeffrey Weile

Verkauf
T
02241 3460 12
E djweile@vollmar-dach.de

Reinhard Adam

Außendienst
T
02241 3460 14
M 0163 34600 80
E radam@vollmar-dach.de

Karl Breitling

Auszubildender
T
02241 3460 11
E kbreitling@vollmar-dach.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
E jheuberg@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
E aschmitz@-von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Thomas Hänchen

Lager

Andreas Oepen

Lager

Fotos von Ihrem Bedachungsgroßhandel
St. Augustin

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Nach oben Button